Todos os Produtos
-
Alicates da combinação
-
Alicates longos do nariz
-
Telas de corte lateral
-
EXTREMIDADE QUE CORTA ALICATES
-
Pênis multifuncionais
-
Tela de desligamento
-
Tesouras combinadas
-
Triturador de fibras ópticas
-
alicates de friso
-
Máquinas e aparelhos de limpeza
-
Ferramentas isoladas
-
Pressão Ring Pliers
-
Pênis de articulação de ranhuras
-
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado. -
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado.
palavras-chave [ combination pliers ] Combine 108 produtos.
7 polegadas 63 HRC pinças combinadas de alta alavancagem pinças combinadas elétricas
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 175*54*17 cm |
| Peso: | 232.9g |
ANSI 9" Combinação de alicates Máquinas de manobras ergonômicas Ferramenta com roda de trinco
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 240*55*20 mm |
| Peso: | 430 g |
8 polegadas de alta alavancagem combinação pinças DIN ANSI combinação ferramentas manuais
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 199*56*20 cm |
| Peso: | 299.5 g |
9 "Alta alavancagem Multifunção Combinação de alicates Ferramentas de mão Crimping Cutter de arame cortando
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 232*57*18cm |
| Peso: | 4210,7 g |
319.7g TPR Combinação de Máquinas de Manusear Telas 3mm Ferramenta de Crimping de Cordas de Arame
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 219*56*18cm |
| Peso: | 3190,7 g |
ANSI 9" Combinação de alicates Máquinas de cortar fios
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 223*57*20cm |
| Peso: | 349.9 g |
Ferramenta de dobra combinada de 225 mm 9 polegadas de alta alavancagem Ferramenta de corte de terminais de fio
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 223*67*25cm |
| Peso: | 425.9 g |
8" Telflônio acabado Combinação de alicates ferramenta de corte de cabo de arame de alta alavancagem
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 207*64*25cm |
| Peso: | 295.8g |
Ferramenta de corte elétrica de alta alavancagem de pinças de combinação de 225 mm de precisão
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 219*66*25cm |
| Peso: | 393,4g |
Ferramenta de enxaguamento de terminais Telflão acabado
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 210*54*26cm |
| Peso: | 316,4g |


