Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ combination pliers ] pertandingan 108 Produk.
215mm Long Nose Pliers HRC62 Edge Cutting Cable Crimping Tool
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 215*58*34cm |
| Berat badan: | 266.2g |
Precision Multifungsi tangkas memotong tepi 62 HRC 224mm Universal Wire Stripping Tool
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 224*57*17cm |
| Berat badan: | 389 gram |
194mm 60CrV Alat-alat industri tahan lama yang terisolasi Pisau pemotong sisi
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 194*53*18mm |
| Berat badan: | 276g |
Membengkokkan menarik Alat terisolasi 1000V kawat pemotong tangkas ujung pemotong tangkas
| Bahan: | Menempa Baja |
|---|---|
| Dimensi: | 200*55*20mm |
| Berat badan: | 315g |
Heavy Duty Multi Function Plier Side Cutting 200mm Long Reach Side Cutters Leverage tinggi
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 212*66*35 |
| Berat badan: | 303.3g |
9in Insolated Tools 1000V Multifunctional Wire Stripping Pliers VDE Handle
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 224*57*17cm |
| Berat badan: | 389 gram |
9 inci Alat Insolated yang kuat Precision Multifungsi Kabel Stripping tang 62 HRC 1000V
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | Ukuran 224*57*17cm |
| Berat badan: | 389 gram |
8 "Leverage tinggi multi-fungsi sisi pemotong tang
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 197*60*25 |
| Berat badan: | 301.1g |
Tang Kombinasi Hemat Tenaga Eksentrik 9 inci dengan Roda Ratchet HRC 62 Alat tangan industri alat tangan Hemat Tenaga Eksentrik
| Kemasan rincian: | Kartu geser, Kartu ikat, Sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
VDE pegangan terisolasi alat tangan set HRC 62 kombinasi penjepit sisi pemotong penjepit hidung panjang penjepit alat terisolasi eksentrik Penghematan tenaga kerja
| Kemasan rincian: | Kartu geser, dasi di kartu, sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |


