Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ combination pliers ] incontro 108 prodotti.
215 mm Long Nose Plie HRC62 Edge Cutting Cable Crimping Tool
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 215*58*34 cm |
| Peso: | 266,2 g |
Precisione a pinze multifunzione Con bordi di taglio 62 HRC 224mm Strumento universale per la rimozione del filo
| Materiale: | Acciaio ad alto tenore di carbonio, 60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 224*57*17 cm |
| Peso: | 389 g |
Strumenti industriali isolanti durevoli a taglio laterale
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 194*53*18 mm |
| Peso: | 276g |
Pieghevole Pulling Strumenti isolanti 1000V Tappelle di taglio del filo Tappelle di taglio di fine
| Materiale: | Forgiare l'acciaio |
|---|---|
| Dimensioni: | 200*55*20 mm |
| Peso: | 315 g |
Tagliatori laterali multifunzione per piegatori pesanti 200 mm Tagliatori laterali a lungo raggio Alta leva
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 212*66*35 |
| Peso: | 303,3 g |
9in Strumenti isolanti 1000V Piastre multifunzionali per la rimozione del filo VDE Maniglia
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 224*57*17 cm |
| Peso: | 389 g |
9 pollici potenti attrezzi isolanti precisi pinze per la rimozione dei cavi multifunzione 62 HRC 1000V
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 224*57*17 cm |
| Peso: | 389 g |
Pignelle di taglio laterale multifunzione ad alta leva da 8"
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 197*60*25 |
| Peso: | 301.1 g |
Pinza combinata eccentrica da 9 pollici con ruota a cricchetto HRC 62 Utensile manuale industriale utensili manuali Eccentrico Risparmio di manodopera
| Imballaggi particolari: | Cartolina di slide, tassello su carta, sandwich |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
VDE maniglie isolate set di attrezzi manuali HRC 62 pinze combinate pinze di taglio laterale pinze di naso lungo pinze insolate utensili eccentrici risparmio di lavoro
| Imballaggi particolari: | Cartolina di slide, tassello su carta, sandwich |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |


