Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ combination pliers ] Spiel 108 produits.
215 mm lange Nasenzangen HRC62 Schnittkante Kabel Crimping Tool
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 215*58*34cm |
| Gewicht: | 266,2g |
Präzise Multifunktionszangen Schneidkanten 62 HRC 224mm Universal Drahtstreifen Werkzeug
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 224*57*17cm |
| Gewicht: | 389 g |
194mm 60CrV Langlebige, industriell isolierte Werkzeuge Seitenschneideklammern
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 194*53*18 mm |
| Gewicht: | 276g |
Schnittzangen für Schnittzangen für Schnittzangen für Schnittzangen
| Material: | Schmiedestahl |
|---|---|
| Abmessungen: | 200*55*20 mm |
| Gewicht: | 315g |
Schwerlast-Multi-Funktion-Plier-Seitenschneiden 200 mm Langstrecken-Seitenschneider mit hohem Hebel
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 212*66*35 |
| Gewicht: | 303,3g |
9in Sonnenschutzwerkzeuge 1000V Multifunktions-Strahlspange VDE-Griff
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 224*57*17cm |
| Gewicht: | 389 g |
9 Zoll leistungsfähige Sonnenunterlagen Präzisions-Multifunktionskabel-Stripping-Zangen 62 HRC 1000V
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 224*57*17cm |
| Gewicht: | 389 g |
8" hochwirksame Multifunktionsseiten-Schneidzangen
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 197*60*25 |
| Gewicht: | 301.1 g |
9 Zoll exzentrische arbeitssparende Kombination Plier mit Ratchet Wheel HRC 62 Industriehandwerkzeug Handwerkzeuge exzentrische arbeitssparende
| Verpackung Informationen: | Karte, Karte und Sandwich. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
VDE-isolierte Handwerkzeug-Set HRC 62 Kombizange Seitenschneider Spitzzange isolierte Werkzeuge Exzenter-Arbeitsersparnis
| Verpackung Informationen: | Karte, Karte und Sandwich. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |


