Todos os Produtos
-
Alicates da combinação
-
Alicates longos do nariz
-
Telas de corte lateral
-
EXTREMIDADE QUE CORTA ALICATES
-
Pênis multifuncionais
-
Tela de desligamento
-
Tesouras combinadas
-
Triturador de fibras ópticas
-
alicates de friso
-
Máquinas e aparelhos de limpeza
-
Ferramentas isoladas
-
Pressão Ring Pliers
-
Pênis de articulação de ranhuras
-
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado. -
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado.
palavras-chave [ combination pliers ] Combine 108 produtos.
215mm Long Nose Pliers HRC62 Edge Cutting Cable Crimping Tool
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 215*58*34cm |
| Peso: | 266.2 g |
Telas de corte 62 HRC 224mm ferramenta universal de separação de fios
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 224*57*17cm |
| Peso: | 389 g |
194 mm 60 CrV Ferramentas industriais insoladas duráveis Telas de corte lateral
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 194*53*18 mm |
| Peso: | 276g |
Tesouro pesado multifunção Plier corte lateral 200mm longo alcance cortadores laterais alta alavancagem
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 212*66*35 |
| Peso: | 303,3g |
9in Ferramentas isolantes 1000V Multifuncional de fio de descolamento pinças VDE Manuseio
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 224*57*17cm |
| Peso: | 389 g |
Ferramentas de 9 polegadas de potência com iluminação solar, precocidade e multifunção, pinças de desmontagem de cabos 62 HRC 1000V
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 224*57*17cm |
| Peso: | 389 g |
Telas de corte lateral multifunção de alta alavancagem de 8"
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 197*60*25 |
| Peso: | 301.1 g |
Alicate Combinado Excêntrico de 9 polegadas com Catraca HRC 62 Ferramenta manual industrial ferramentas manuais Excêntrico Economia de trabalho
| Detalhes da embalagem: | Cartão de diapositivas, Cravata, Sandwich. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
Conjunto de ferramentas manuais com cabos isolados VDE HRC 62 alicate universal alicate de corte lateral alicate de pontas longas ferramentas isoladas Excêntrico Economia de trabalho
| Detalhes da embalagem: | Cartão de diapositivas, Cravata, Sandwich. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |


