Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ wire side cutters ] Spiel 88 produits.
185mm 4Cr13 Drahtstreifen und Endklemmwerkzeug ANSI HRC 51-55
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 185*65*20 mm |
| Gewicht: | 210 g |
155mm Edelstahl Mehrzweckdrahtstreifen Kabelschicht Stripping-Tool
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 155*53*13 mm |
| Gewicht: | 115 g |
185mm 160g Drahtstreifen Mehrzweck-Scrap Kabel Streifen Draht schneiden Krempeln Wicklung, Spaltung Handwerkzeuge 4Cr13
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 185*51*17 mm |
| Gewicht: | 160g |
HRC52 160mm Drahtstreifen Sandung Oberflächenbehandlung Rundes Kabelstreifen Werkzeug
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 160*60*10 mm |
| Gewicht: | 110 g |
Sicherheitsschließfach Kleines Kabelstripper 65Mn 111,3g Kabel Jacket Stripping Tool
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 160*60*10 mm |
| Gewicht: | 111.3g |
160 mm 4Cr13 Faserstreifenwerkzeug Drahtspalterwerkzeug ANSI
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 160*52*13 mm |
| Gewicht: | 105 g |
Drahtstripper mit weichem Griff und integrierter Öffnungsfeder für das schwere Schneiden
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 165*58*13 mm |
| Gewicht: | 107 g |
175mm Mehrzweckdrahtstreifen Kabelstreifen Werkzeug mit Sicherheitsschließfach und weichem Griff
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 175*56*11 mm |
| Gewicht: | 100 g |
118.6g HRC52 Universaldrahtstreicher Elektrikabelstreicher
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 175*57*13 mm |
| Gewicht: | 118.6g |


