Todos os Produtos
-
Alicates da combinação
-
Alicates longos do nariz
-
Telas de corte lateral
-
EXTREMIDADE QUE CORTA ALICATES
-
Pênis multifuncionais
-
Tela de desligamento
-
Tesouras combinadas
-
Triturador de fibras ópticas
-
alicates de friso
-
Máquinas e aparelhos de limpeza
-
Ferramentas isoladas
-
Pressão Ring Pliers
-
Pênis de articulação de ranhuras
-
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado. -
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado.
palavras-chave [ wire side cutters ] Combine 88 produtos.
Telas de desligamento de fios de 7 em 1 de 185 mm para cabos AWG 10-22
| Detalhes da embalagem: | gravata no cartão, bolha dupla, sanduíche |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Termos de pagamento: | T/T. |
17.5cm Tire Strippers HRC52 Pequena Ferramenta de Tire Stripping Grade Industrial
| Materiais: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensões: | 175*57*11 mm |
| Peso: | 100 g |
175 mm 65Mn Descascador de fios de cabos Descascador de fios de cabos 105g
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 175*58*11 mm |
| Peso: | 105 g |
4Cr13 175mm Copper Wire Strippers Ferramenta Universal de Desmontagem de Arame com Caixa de Segurança
| Materiais: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensões: | 175*57*11 mm |
| Peso: | 105 g |
180mm Power Wire Stripper Griping Twisting Mechanical Wire Stripper (Tirador de fios mecânicos de 180 mm)
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 180*58*13 mm |
| Peso: | 122.7 g |
132g de aço ligado de fio de estripadores de fio de manobra macia de corte e estripadores de fio
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 178*62*13 mm |
| Peso: | 132g |
65Mn 178mm strippers de fio cortando stripper de fio 0,5mm ~ 2,6mm
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 178*62*13 mm |
| Peso: | 133g |
Desmontadores de fio de alto desempenho com armário de segurança Desmontadores de fio profissionais para agarre suave
| Materiais: | 65MN |
|---|---|
| Dimensões: | 184*59*13cm |
| Peso: | 137.9 g |
Superfície de lixação 4Cr13 146g Estripadores de fios HRC52 Estripadores de isolamento
| Materiais: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensões: | 185*56*17 mm |
| Peso: | 146 g |
Ferramenta de desmontagem de arame de 185 mm 4Cr13 ANSI
| Materiais: | 4Cr13 |
|---|---|
| Dimensões: | 185*65*20 mm |
| Peso: | 230 g |


