Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ wire side cutters ] Spiel 88 produits.
185mm 7-in-1 Drahtabisolierzange für 10-22 AWG Kabel
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
17.5cm Drahtstreicher HRC52 Kleines Drahtstreichwerkzeug Industrieklasse
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 175*57*11 mm |
| Gewicht: | 100 g |
175mm 65Mn Schrottdrahtstreiber Kabel Drahtstreiber Crimper 105g
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 175*58*11 mm |
| Gewicht: | 105 g |
4Cr13 175mm Kupferdrahtstreifen Universal Drahtstreifenwerkzeug mit Sicherheitsschließfach
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 175*57*11 mm |
| Gewicht: | 105 g |
180 mm Stromdrahtstripper Greifer Twisting Mechanischer Drahtstripper
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 180*58*13 mm |
| Gewicht: | 122.7g |
132g Legierstahl Drahtstreifen Draht Weichgriff Schneiden und Streifen Draht
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 178*62*13 mm |
| Gewicht: | 132g |
65Mn 178mm Drahtstreicher Schneiddrahtstreicher 0,5mm ~ 2,6mm
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 178*62*13 mm |
| Gewicht: | 133g |
Hochleistungs-Drahtstreicher mit Sicherheitsschließfach
| Material: | 65MN |
|---|---|
| Abmessungen: | 184*59*13cm |
| Gewicht: | 137.9g |
Schleiffläche 4Cr13 146g Drahtstreifen HRC52 Isolationsstreifen
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 185*56*17 mm |
| Gewicht: | 146 g |
185mm 4Cr13 Drahtstreifen und Endklemmwerkzeug ANSI
| Material: | 4Cr13 |
|---|---|
| Abmessungen: | 185*65*20 mm |
| Gewicht: | 230 g |


