Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ combination pliers ] pertandingan 108 Produk.
200MM 299.8g Kombinasi tang menarik kabel stripping alat
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 207*64*25cm |
| Berat badan: | 299.8 gram |
7in 190mm Heavy Duty Kombinasi Plier HRC62 Steel Kabel Crimping Alat
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 190*63*34cm |
| Berat badan: | 259.3g |
60CrV Carbon Steel Kombinasi tang 8in Otomotif Kawat Stripping Alat
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 200*58*20cm |
| Berat badan: | 301.3g |
C1055 60CrV Tangis hidung panjang tipis 7in1 Tangis kombinasi leverage tinggi
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 197*55*17cm |
| Berat badan: | 233.9g |
Tang Kombinasi Leverage Tinggi 7".
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 175*54*17cm |
| Berat badan: | 232.9g |
Tang 8" Tuas Tinggi Multi-Fungsi Kombinasi Tang Pemotong Kawat Finishing Nikel Tang Hemat Tenaga Eksentrik
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 207*58*23cm |
| Berat badan: | 282.8 gram |
8" High Leverage Multi-Function Combination Pliers Hand Tools Pliers HRC 62 Laser Heating on Blade Eksentrik Penghematan Tenaga Kerja
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 207*58*23cm |
| Berat badan: | 282.1g |
Tang Kombinasi Multi-Fungsi Tuas Tinggi 9" Finishing Nikel Pemotong Kawat HRC 62 Gagang Warna Dural TPR Eksentrik Hemat Tenaga Kerja
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 225*59*19cm |
| Berat badan: | 362.2g |
Tang Kombinasi Multi-Fungsi Tuas Tinggi 9" alat tangan berkualitas tinggi dengan fungsi crimping, pemotongan kawat, dan pengupasan hemat tenaga
| Bahan: | Baja Karbon Tinggi 55#, 60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 232*57*18cm |
| Berat badan: | 421.7g |
VDE Insulated Combination Pliers 1000V Sertifikat Keamanan
| Kemasan rincian: | Ikat kartu, blister ganda, sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t |


