Todos os Produtos
-
Alicates da combinação
-
Alicates longos do nariz
-
Telas de corte lateral
-
EXTREMIDADE QUE CORTA ALICATES
-
Pênis multifuncionais
-
Tela de desligamento
-
Tesouras combinadas
-
Triturador de fibras ópticas
-
alicates de friso
-
Máquinas e aparelhos de limpeza
-
Ferramentas isoladas
-
Pressão Ring Pliers
-
Pênis de articulação de ranhuras
-
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado. -
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado.
palavras-chave [ combination pliers ] Combine 108 produtos.
200MM 299,8g Combinação de alicates, ferramenta de arranque de cabos
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 207*64*25cm |
| Peso: | 299.8g |
7in 190mm Heavy Duty Combination Plier HRC62 Ferramenta de Crimping de Cabos de Aço
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 190*63*34cm |
| Peso: | 259,3g |
60CrV Combinação de aço carbono alicates 8in Ferramenta de descolagem de arame de automóvel
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 200*58*20 cm |
| Peso: | 301.3g |
C1055 60CrV Pênulas finas para nariz comprido 7in1 Pênulas combinadas de alta alavancagem
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 197*55*17 cm |
| Peso: | 233.9g |
Pênulas combinadas de alta alavancagem de 7"
| Materiais: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 175*54*17 cm |
| Peso: | 232.9g |
Alicate de combinação multifuncional de alta alavancagem de 8" Acabamento niquelado alicate de corte de fio Excêntrico Economia de trabalho
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 207*58*23cm |
| Peso: | 282,8g |
Alicate de combinação multifuncional de alta alavancagem de 8" Ferramentas manuais Alicates HRC 62 Aquecimento a laser na lâmina Excêntrico Economia de trabalho
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 207*58*23cm |
| Peso: | 282.1 g |
Alicate de combinação multifuncional de alta alavancagem de 9" Acabamento niquelado Cortador de arame HRC 62 Cabos TPR Dural Color Excêntrico Economia de trabalho
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 225*59*19cm |
| Peso: | 362.2 g |
9 "Alta alavancagem Multifunção Combinação alicates ferramentas manuais de alta qualidade com arame de corte de descolagem funções de corte excêntricas Economia de mão-de-obra
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 232*57*18cm |
| Peso: | 4210,7 g |
Alicate universal isolado VDE com certificação de segurança 1000V
| Detalhes da embalagem: | gravata no cartão, bolha dupla, sanduíche |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Termos de pagamento: | T/T. |


