Todos os Produtos
-
Alicates da combinação
-
Alicates longos do nariz
-
Telas de corte lateral
-
EXTREMIDADE QUE CORTA ALICATES
-
Pênis multifuncionais
-
Tela de desligamento
-
Tesouras combinadas
-
Triturador de fibras ópticas
-
alicates de friso
-
Máquinas e aparelhos de limpeza
-
Ferramentas isoladas
-
Pressão Ring Pliers
-
Pênis de articulação de ranhuras
-
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado. -
Vamos falar em privado.Vamos falar em privado.
palavras-chave [ combination pliers ] Combine 108 produtos.
HRC62 Ferramenta de corte de precisão de alta dureza - Estripadoras de corte de fios e pinças de combinação para materiais ultra-duros
| Detalhes da embalagem: | gravata no cartão, blister duplo, meio blister duplo, sanduíche |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 45 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
Alicate multifunções de 8 polegadas com arestas de corte de 62 HRC
| Detalhes da embalagem: | gravata no cartão, bolha dupla, sanduíche |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Termos de pagamento: | T/T. |
9 polegadas excêntrico de poupança de mão-de-obra Plier com Ratchet HRC 62
| Detalhes da embalagem: | gravata no cartão, bolha dupla, sanduíche |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Termos de pagamento: | T/T. |
Pênulas combinadas de alta alavancagem de 225 mm
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 224*57*17cm |
| Peso: | 389.5 g |
Alicate de corte lateral isolado de 8" 1000V para serviço pesado - HRC 62
| Detalhes da embalagem: | gravata no cartão, bolha dupla, sanduíche |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Habilidade da fonte: | 30000pc/mês |
Pênulas combinadas de alta alavancagem de 9"
| Material: | 55# Aço de alto carbono, 60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 219*56*18cm |
| Peso: | 3190,7 g |
Alicate de Bico Longo Isolado VDE de 6 Polegadas 1000V para Eletricistas
| Detalhes da embalagem: | Blister único/ Blister duplo, Amarrado no cartão, Sandwich |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Termos de pagamento: | T/T. |
175 mm Multifunção de cortador de cordas de corte de cordas de corte de cordas 4Cr13
| Detalhes da embalagem: | amarelo em cartão, blister duplo, sanduíche |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Termos de pagamento: | T/T. |
Telas de desligamento de fios de 7 em 1 de 185 mm para cabos AWG 10-22
| Detalhes da embalagem: | gravata no cartão, bolha dupla, sanduíche |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 60 dias |
| Termos de pagamento: | T/T. |
220mm Multifuncional Longos Pinças de nariz Stripper Terminal Crimping Pinças
| Materiais: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensões: | 220*56*17 mm |
| Peso: | 282.7 g |


