Alle Produkte
-
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden. -
Lasst uns unter vier Augen reden.Lasst uns unter vier Augen reden.
Schlüsselwörter [ wire side cutters ] Spiel 88 produits.
Biegen Ziehen Ende Schneiden Zangen Flachende Drahtschneider
| Material: | Schmiedestahl |
|---|---|
| Abmessungen: | 200*55*20 mm |
| Gewicht: | 315g |
10-in-1-Drahtstripper mit Strommessung, Drahtstripper zum Schneiden und Ziehen von Drähten, Drahtstripper, Spannungstesterzangen, Kabelschere zum Schaben und Pressen von Drähten Nickelveredelung
| Verpackung Informationen: | Karte, Karte und Sandwich. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
8" Hochspannung Multi-Funktion Kombination Zangen Nickel Veredelung Drahtschneider Zangen Exzentrische Arbeitssparen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 207*58*23cm |
| Gewicht: | 282,8g |
7" Hohe Hebelwirkung Kombination Zangen VDE Isolierten Griffe Drahtschneider Zangen VDE Isolierten Griffe Handwerkzeuge HRC 62 insolierten Werkzeuge Exzentrische Arbeitssparen
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 167 x 57 x 33 cm |
| Gewicht: | 219,4g |
9" Hochleistungs-Multifunktions-Kombizange Handwerkzeuge Crimpzange Drahtschneider Abisolierer
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 232 x 57 x 18 cm |
| Gewicht: | 421.7g |
9" Hochspannungs-Multi-Funktions-Kombinationszangen Nickel-Finizierdrahtschneider HRC 62 TPR Dauerfarbgriff Exzentrisch arbeitssparend
| Material: | 55# Kohlenstoffstahl, 60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 225 x 59 x 19 cm |
| Gewicht: | 362.2g |
Seitenschneidende Multifunktionszangen Verhärtetes Schneidendes Industriekabel Striper
| Material: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Abmessungen: | 194*53*18 mm |
| Gewicht: | 276g |
8" 1000V isolierte Hochleistungs-Seitenschneider - HRC 62
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 30000pc/Monat |
8-Zoll-Multifunktionszange mit 62 HRC Schneidkanten
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |
9 Zoll exzentrischer arbeitssparender Plier mit Ratchet HRC 62
| Verpackung Informationen: | Krawatte auf Karte, Doppelblister, Sandwich |
|---|---|
| Lieferzeit: | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/t |


