Tutti i prodotti
-
Parliamo in privato.Parliamo in privato. -
Parliamo in privato.Parliamo in privato.
parole chiave [ combination pliers ] incontro 108 prodotti.
TPR Maniglia 207mm Piastre di taglio laterale 8in Tagliatrici laterali diagonali
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*62*25 |
| Peso: | 292,4 g |
Strumento per il ritaglio di cavi elettrici a filo di 2,5 mm
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 202*57*24 cm |
| Peso: | 248.2g |
Arancione Nero Bruciato 8 Pollici Testa Lunga Pignette Acciaio di Clampo tubo di filo
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*56*25 cm |
| Peso: | 254.8g |
Strumento universale per la rimozione del filo HRC62
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 170*55*21 cm |
| Peso: | 170,3 g |
7 In 170.5g Long Nose Pinze Heavy Duty Battery Cable Crimping Tool
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 170*55*21 cm |
| Peso: | 170.5g |
Agganciamento 207mm Long Chain Nose Pliers Nickel Plated Cable Lug Crimping Tool
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 207*57*23 cm |
| Peso: | 2470,7 g |
170mm 7in Piastre di taglio laterale HRC62 Long Handle Side Cutters
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 170*55*23 |
| Peso: | 209 g |
DIN ANSI Piastre per taglio laterale pesante Tagliatrici laterali pesanti
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 174*61*33 |
| Peso: | 206.6 g |
312g Piastre a manico più lunghe e bruciate
| Materiale: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensioni: | 232*67*34cm |
| Peso: | 312g |
Tappelle di taglio per fini industriali Tappelle di taglio per fini di taglio per fini di taglio di fili
| Materiale: | Forgiare l'acciaio |
|---|---|
| Dimensioni: | 200*60*34 mm |
| Peso: | 325.6 g |


