Semua produk
-
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :) -
Mari kita bicara secara pribadi :)Mari kita bicara secara pribadi :)
kata kunci [ combination pliers ] pertandingan 108 Produk.
4 inci kombinasi gunting Fosfat diagonal pemotong tang 65Mn Elektronik kawat pemotong
| Bahan: | 65 juta |
|---|---|
| Dimensi: | 139*55*13mm |
| Berat badan: | 71,7 gram |
175mm HRC52 Industrial Wire Strippers - Kompak Multi-Tool
| Kemasan rincian: | Ikat kartu, blister ganda, sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t |
6inch 160mm High Leverage Side Cutters Electrical Burned Side Cutter Pliers Pliers
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 160*55*17cm |
| Berat badan: | 195.6g |
10-in-1 Wire Stripper dengan pengukuran arus, Wire Stripper untuk memotong dan menarik kawat, Wire Stripper, Tensi Tester tang, kabel gunting untuk mengikis dan menekan kawat Nikel Finishing
| Kemasan rincian: | Kartu geser, Kartu ikat, Sandwich |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 60 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
HRC62 8 Inch High Leverage Wire Side Cutters Side Cutters Listrik
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 194*53*18cm |
| Berat badan: | 276.8 gram |
8 Inch High Leverage Wire Side Cutters Side Cutters Listrik
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 204*56*23cm |
| Berat badan: | 290g |
Dibakar 8in Leverage Tinggi Long Reach Side Cutters Heavy Duty Side Cutters
| Bahan: | C1055,60CrV |
|---|---|
| Dimensi: | 160*55*17cm |
| Berat badan: | 233g |
Pemotong Kabel Kawat Multi-Fungsi Profesional untuk Pekerjaan Listrik
| Packaging Details: | tie on card, double blister, sandwich |
|---|---|
| Delivery Time: | 60 days |
| Payment Terms: | T/T |


